Драфт лига на Playtogga.

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

Рейтинг: +9

#1 13:58 10 нояб. Рейтинг: +2

Вижу здесь много активных "фэнтазеров". В августе узнал про ресур playtogga. Это платформа для бесплатной игры в драфт лигах. В лиге от 8 до 12 человек. Каждый из игроков может быть ТОЛЬКО В ОДНОЙ КОМАНДЕ! Соотвественно, когда организуется лига, то проходит "живой драфт" лесенкой во время которого участники набирают команду из 15 человек. Остальные помещаются на драфт отказов и в дальнешем могут быть обменяны. Трейды между участниками между турами тоже возможны. Я играю с рандомными Английскими ребятами, никто друг друга не знает, движняка и обменов шибко нет. Хотелось бы создать Лигу с вами, уважаемые форумчане и поиграть в умной и заинтересованной компании! Я даже готов писать отчеты по итогам тура с определенной периодичностью. Скоринг отличный, по-моему мнению. Ну и создать лигу можно в любой момент.

Наберем 10 человек? Кто готов, можно сюда отписываться. 

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

#2 14:01 10 нояб. Рейтинг: 0

Игры по принципу head-to-head каждый тур. 3 очка за победу в дуэли. 

Олег Герасимов

/img/noimages.png

Рейтинг:

#3 16:07 10 нояб. Рейтинг: +1

Играю в подобное на fantrax. В принципе можно сыграть и тут, я за)

alexbulavkin

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#4 20:14 13 нояб. Рейтинг: 0

Смотрел пару лет назад американский сериал "The League", он как раз о драфт лигах. Очень хотелось поучаствовать в таком мероприятии, но не было единомышленников. Поэтому буду очень рад присоединиться!

alexbulavkin

/img/noimages.png

#5 20:38 13 нояб. Рейтинг: 0

Сорри за оффтоп) в предыдущем комментарии упомянул сериал, а потом, читая дискуссию, возникшую из поста про FanDuel, увидел, что он уже всплыл здесь)

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

#6 10:21 14 нояб. Рейтинг: 0

Пока нас трое смелых. Ждем еще. Создать лигу и провести драфт можно в любой момент.

twitwi

/img/noimages.png

#7 12:55 15 нояб. Рейтинг: 0

+1

Mashulkin

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#8 14:32 24 нояб. Рейтинг: +1

Я бы тоже поучаствовал. Правда на счет драфта непонятно, в бассейне с пивком, как в сериале, вряд ли удастся))

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

#9 20:23 24 нояб. Рейтинг: 0

Mashulkin wrote 24 нояб. 2016 г., 15:32:24

Я бы тоже поучаствовал. Правда на счет драфта непонятно, в бассейне с пивком, как в сериале, вряд ли удастся))

Драфт онлайн. Главное часовыми полюсами совпасть. Онлайн тоже нормально получается, особенно если скайп конференцию параллельно забубенить.

Уже 5 участников. Хотя бы до 8 добить и можно начинать!

Mashulkin

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#10 09:06 25 нояб. Рейтинг: 0

У меня GMT+03