Сериал «Лига» (про фэнтези)

Kent

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#1 17:53 13 дек. Рейтинг: +3

Начал смотреть сериал "Лига" который тут уже много раз упоминали... Довольно смешной, интересные сюжеты по фэнтези и не только. У вас какие отзывы? Кто-нибудь смотрел все сезоны?

Oleg Smolerov (awd2)

/img/noimages.png

Рейтинг: +21

#2 13:28 14 дек. Рейтинг: 0

Kent, не могу найти, где посмотреть в HD с нормальным переводом, может подскажет кто?

twitwi

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#3 13:46 14 дек. Рейтинг: 0

Начал смотреть 7 сезон...мне нра) правда с поиском тож были проблемы...смотрю на bigcinema.to

alextazy

/img/noimages.png

Рейтинг: +5

#4 17:22 14 дек. Рейтинг: +2

Oleg Smolerov (awd2), я тут смотрю - http://seasonvar.ru/serial-2031-Liga-1-season.html

меня очень веселят ходы, связанные с фэнтези)) в общем, играющим, мне кажется, всем зайдет)

Oleg Smolerov (awd2)

/img/noimages.png

Рейтинг: +21

#5 17:42 14 дек. Рейтинг: 0

twitwialextazy, Спасибо. Посмотрим-посмотрим.

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

Рейтинг: +9

#6 18:19 14 дек. Рейтинг: 0

Смотрю на английском (профессия позволяет)). Очень смешно в большинстве случаев. Смотрю 3 сезон. 2-3 серии в неделю. Пока не надоело.

Mashulkin

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#7 11:18 16 дек. Рейтинг: 0

Смотрел на русском, первый и почти весь второй сезон. Да, есть смешные моменты, есть забавные ситуации, связанные с игрой. Но в целом, имхо, всё однообразно. Может сказалось, что посмотрел за неделю почти два сезона, но пока надоело.

serpanter

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#8 23:04 27 июл. Рейтинг: 0

сериал огонь, мне зашел сразу, по началу вообще круто, потом немного приедается, но все равно круто)) Рафи просто божит, появления этого персонажа всегда ждал с особым нетерпением)) из минусов, как по мне, слишком уж он пошловатый и много "сортирных" шуток (которые тем не менее все равно заходят почти всегда на ура)

если оставить за скобки саму тематику фентези спорта, то сериал очень напоминает "в Филадельфии всегда солнечно", но там прям вообще треш творится и если кто захочет глянуть, то не советую смотреть залпом, а то будет передоз ахинеей))) по три серии в день самое оно :D

KJIIOIIIKA

/img/noimages.png

Рейтинг: +9

#9 07:16 28 июл. Рейтинг: 0

serpanter, Я три сезона с удовольствием посморел. По 2-3 серии внеделю