Лукаку или Агуэро?

alextazy

/img/noimages.png

Рейтинг: +5

#1 16:11 04 авг. Рейтинг: 0

Это много обсуждалось в канале, но давайте попробуем более структурировано и доходчиво, кто за кого? Чем бельгийский громила лучше/хуже аргентинского малыша? Речь сейчас о сезонных перспективах.

serpanter

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#2 22:28 04 авг. Рейтинг: 0

ну самое главное что говорит в пользу Лукаку, так это то что альтернативы ему фактически нет нормальной, в то время как Агуеро может пропускать мачи из-за ротации и возможно каких то личных отношений с Пепом

Romario

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#3 12:20 05 авг. Рейтинг: 0

Думаю, Лукаку. У Агуэро есть такой "пунктик", который ему чуть больше мешает (чем Лукаку) и в глубине души его даже тревожит - игра за сборную Аргентины, которая далеко не гарантировала себе поездку в Россию в 2018.

alextazy

/img/noimages.png

Рейтинг: +5

#4 23:06 05 авг. Рейтинг: 0

serpanter, я вот это вроде бы все понимаю, но все равно не укладывается в голове, как вдруг топ-бомбардир, забивающий из сезона в сезон по 20+ мячей, вдруг начнет пропускать матчи из-за ротации. Пепа же сгнобят, если вдруг результата не будет при Куне на лавке)

Артем Кокорев

/img/noimages.png

Рейтинг:

#5 13:22 07 авг. Рейтинг: 0

Моур более консервативен в плане смены схемы по ходу сезона, и в его командах всегда были забивалы. Гвардиола может начать лепить все что угодно, включая игру в 3 форварда или без ярко выраженных совсем. Если исключить травмы, думаю Лукаку наиграет на 500+ минут больше чем Кун. Единственное в чем Агуэро переиграет своего коллегу так это общее количество голов команды. Но нет гарантии что Кун забьет хотя бы 20% от общего количества (Жезус, Стерлинг, Сане, КДБ, защитники с подач КДБ, оба Сильвы. У Лукаку этот показатель будет 25%+. Все сказанное крайне субъективно )). Пока взял Лукаку и КДБ в сезонке.

serpanter

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#6 09:49 08 авг. Рейтинг: 0

alextazy, ну в прошлом сезоне ведь не сгнобили Пепа, верно?)) хотя Кун частенько матчи со скамейки начинал) в голове это и у меня не укладывается, если честно)) но этож Пеп) в любом случае думаю что Куна пока стороной нужно обходить, рискуя правда остаться без очков которые он может принести...