FanTeam

FanTeam

/img/noimages.png

Рейтинг: +5

#11 16:33 25 дек. Рейтинг: 0

Kent, прямо сейчас не особо боимся. Мы еще слишком маленькие для того, чтобы на нас обратили внимание, да и решения всевозможные есть. К слову, мы бы с радостью работали на этом рынке полностью легально, но прямо сейчас это почти невозможно. Для нас бум на русскоязычном рынке начнется как только мы откроем депозиты с банковских карт (это позволит нам развернуть рекламную кампанию, которая сейчас была бы неэффективной). Но, конечно, любые прогнозы — это гадание на кофейной гуще. Я бы сказал, что каких-то более менее серьезных результатов мы добьемся в течение года.

FanTeam

/img/noimages.png

#12 16:37 25 дек. Рейтинг: 0

nigga1981, я считаю, что такое общение — это вполне нормально. Нам же самим невероятно важен прямой фидбек от игроков. Поэтому я могу точно сказать, что мы это не прекратим.

Насчет хоккейных форматов у нас очень горячая дискуссия с коллегами сейчас. Я и сам прекрасно понимаю, что надо делать больше пятерок (в хоккейный фэнтези я начал играть именно на спортсе), но есть и определенные аргументы против (хотя, довольно слабые). Если резюмировать, то я почти уверен, что мы запустим еще один хоккейный формат, но уже после НГ. Либо с дополнительными пятерками, либо с «флекс» игроками (можно будет выбрать любых дополнительных полевых, будь то защитник или форвард).

alextazy

/img/noimages.png

#13 05:17 26 дек. Рейтинг: 0

Активно у вас тут...))

FanTeam, попробуйте сейчас аватарку загрузить :)

Sergey_Smirnov

/img/noimages.png

Рейтинг:

#14 15:17 31 дек. Рейтинг: 0

FanTeam,  А что с покером? Тоже висит как TBA

censored

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#15 22:35 04 янв. Рейтинг: 0

да-да, про покер тоже интересно

censored

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#16 13:04 14 янв. Рейтинг: 0

И как там турниры по кхл? вроде не сильнопопулярны пока?

FanTeam

/img/noimages.png

#17 14:01 21 янв. Рейтинг: 0

Sergey_Smirnov, фэнтези покер будет в какое-то время, да.

FanTeam

/img/noimages.png

#18 14:02 21 янв. Рейтинг: 0

censored, а в чем собственно вопрос? Турниры по КХЛ проходят ежедневно, попробуйте сыграть – станут популярнее. Все же исключительно от интереса игроков зависит. :) 

FantasyLeader

/img/noimages.png

Рейтинг:

#19 15:34 23 янв. Рейтинг: 0

FanTeam, Учитывая как быстро набирает популярность киберспорт, были ли у вас мысли открыть турниры по дисциплинам вроде CS:GO и Dota2? Естественно, в далекой перспективе.

FanTeam

/img/noimages.png

#20 18:27 25 янв. Рейтинг: 0

FantasyLeader, да, конечно. Мы мониторим это направление постоянно, но в настоящий момент у нас в ближайших планах немного другие лиги и виды спорта.