FantasyBet

TimeToDraft

/img/noimages.png

Рейтинг:

#1 23:18 04 дек. Рейтинг: +1

Оставляйте свои отзывы и делитесь впечатлениями о площадке в данной теме. Подробный обзор платформы – fantasybet

nigga1981

/img/noimages.png

Рейтинг: +1

#2 04:36 24 дек. Рейтинг: +1

На данный момент одна из самых интересных площадок за счет рахнобразия режимов и всяких примочек, самые оригинальные.

Kent

/img/noimages.png

Рейтинг: +2

#3 22:16 28 дек. Рейтинг: +2

Поднял фриролльчик по нба, бывает же))

Alexandr

/img/noimages.png

Рейтинг: +11

#4 08:21 21 мар. Рейтинг: 0

Сыграл на этой недели во все фриролы на этой площадке. после первого дня шел на 2 месте. после воскресенья опустился далеко вниз. Первое что бросается в глаза так это очень демократичные цены на игроков. можно брать кого хочешь в команду.

Во флеш прироле 73 место и 0,36 выйгрыша))

Alexandr

/img/noimages.png

#5 11:55 21 мар. Рейтинг: +1

Слова про цены отменяются. Собрать команду на Лигу чемпионов на следующий тур - просто невозможно. даже если взять в основу 5 защитников играющих.

leanod

/img/noimages.png

Рейтинг: +3

#6 16:15 21 мар. Рейтинг: 0

Зато тут большие гаранты на АПЛ. Что не может не радовать

HlopChick

/img/noimages.png

Рейтинг:

#7 18:12 15 мая Рейтинг: 0

Вопрос. Из-за перенесенного матча МЮ-Борнмут какой выход? У меня в главном турнире на 5к оборонительный стэк МЮ (валенсия, смолинг, де хеа). Если МанСити сегодня выйграет, то МЮ выйдет на перенесенный матч резервным составом. А игроки формировали состав на турнир исходя сегодняшних реалий. Как быть... 

Lampard17

/img/noimages.png

Рейтинг: +6

#8 13:15 18 мая Рейтинг: 0

Что-то долго последний тур рассчитывают. Уже и в тех. поддержку написал, но пока без ответа

Alexandr

/img/noimages.png

#9 14:02 18 мая Рейтинг: 0

есть надежда на призы? может команду покажешь) или ссылку на гранд финал выложите хочется посмотреть но не могу)

Lampard17

/img/noimages.png

Рейтинг: +6

#10 15:11 18 мая Рейтинг: 0

Юхуууу, все уже посчитали! Ну хоть на фэнтазибет концовка сезона выдалась шикарнейшая. Из голого нуля мне получилось сделать 62,69 фунтов. Предлагаю скрин своей команды, которую я заявил во все турниры (кроме флэшек разумеется):

В гранд финале я выиграл почти 50 фунтов. Еще несколько фунтов добрал выигрышами во фрироллах и копеечном турнире от ffscout