Приглашения на турниры

TimeToDraft

/img/noimages.png

Рейтинг:

#1 01:20 24 мар. Рейтинг: 0

В данной теме можно оставлять приглашения на турниры, созданные пользователями, так как на площадках они не всегда заметны.

Alexandr

/img/noimages.png

Рейтинг: +11

#2 14:58 30 мар. Рейтинг: 0

Как самый большой флудер этого форума (более 100 сообщений уже :). Пожалуй начну эту тему тоже развивать:

Создан турнир "FOR FUN COMPETITION CL GAME WEEK 9"  на площадке FantasyBet на котором можно поучаствовать с самым экспериментальным составом какой вам прийдет в голову с учетом цен на игроков в Лиге чемпионов. Можно попробовать команду например состоящую из 4 играющих человек и узнать потом сколько она наберет.  Участвуем для разминки и развлечения. Вход бесплатный. Приз маральное удовлетворение от победы.

leanod

/img/noimages.png

Рейтинг: +3

#3 03:02 31 мар. Рейтинг: 0

Alexandr, Составлю вам конкуренцию))!

Alexandr

/img/noimages.png

#4 10:03 22 апр. Рейтинг: 0

Создал турнир на FantasyBet потренироваться собирать команду в Flash Mode называется FLASH TRANING CHALLENGE.можете пройти тренировку перед сбором команд на денежные турниры.

PS думал можно будет сделать мультиэнтри не получилось вход только один раз :(

PS моя тренировка прошла не успешно мне позвонили в момент сбора команды :) в итоге набрав основу я предложил компьютеру самому добавить запасных, а он переделал всю мою команду оставив только пару моих игроков :)

leanod

/img/noimages.png

Рейтинг: +3

#5 12:48 22 апр. Рейтинг: 0

Alexandr, хотел к вам присоединиться, но как прочитал PS решил, что с рандомом не интересно соревноваться)

Lampard17

/img/noimages.png

Рейтинг: +6

#6 13:03 22 апр. Рейтинг: 0

Есть желающие в Чемпионшип зарубиться? Могу турнир замутить на фантиме по матчам субботы

Alexandr

/img/noimages.png

#7 13:05 22 апр. Рейтинг: 0

Lampard, Никогда не угадываю там капитанов) и игроки малознакомые.

Alexandr

/img/noimages.png

#8 13:06 22 апр. Рейтинг: 0

leanod, турнир не для соревнования а для тренировки сбора команды в критических условиях) 

Lampard17

/img/noimages.png

Рейтинг: +6

#9 13:20 22 апр. Рейтинг: 0

Alexandr, а я наоборот хорошо там выступаю) ну я просто на спортсе именно про шип пишу, интересный турнир со своей спецификой

Oleg Smolerov (awd2)

/img/noimages.png

Рейтинг: +19

#10 18:26 22 апр. Рейтинг: +2

Замутил интересный тренировочный турнир awd2's SQUAD (low-budget fighters)

Буду рад, если поучаствуете. Думаю, это хорошая тренировка, которая поможет при сборе команд в остальные турниры на FanTeam. Подводить итоги и чествовать победителей буду в марафонских постах.

Пост про турнир -- Турнир для своих, или охота на джокеров